Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Руководителям организаций — участников Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края

ПАО «Татфондбанк» предлагает Вам сотрудничество в различных направлениях бизнеса.
На сегодняшний день ПАО «Татфондбанк» является одним из крупнейших банков в Российской Федерации. Являясь универсальным банком с государственным участием, предоставляет все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам и имеет многолетний опыт и широкую практику сотрудничества со многими организациями.
• ПАО «Татфондбанк» входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. По состоянию на 1 июля 2016 года активы составили 202 млрд рублей, собственный капитал на 1 августа 2016 года увеличен до 29 млрд рублей, уставный капитал банка составляет 14,4 млрд рублей.
• ПАО «Татфондбанк» — Банк с государственным участием. Крупный пакет акций принадлежит Республике Татарстан, доля которой на текущий момент составляет 45,3%.

Письмо бизнес-партнерам АСНИУП

Предложение от ПАО Татфондбанк