Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Программы Фонда Бортника в интересах развития муниципальных образований Пермского края

В рамках II Пермского краевого форума «Развитие территорий» 10 марта 2016 года прошла экспертная сессия, где региональный представитель «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» в Пермском крае Полетаев Георгий Михайлович порекомендовал и прокомментировал программу Фонда – «СТАРТ». Многие из предпринимателей, которые не знали где и как найти инвестиции для своего предприятия, были приятно удивлены, когда узнали про программы Фонда.

Форум проходил на площадке ВЦ Пермской ярмарки, организаторами которого стали Совет Муниципальных образований, Правительство Пермского края, Всероссийский совет местного самоуправления.
Также вопросом для обсуждения сессии стал: «Время для инвестиций?». Модератором секции выступил Носков Павел Алексеевич. Выступающие эксперты рассказали, какая ситуация присутствует и что необходимо сделать для улучшения инвестиционного климата в Пермском крае.