Условия вступления в ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть заинтересованные в ускорении технологического развития, а также занимающиеся научной и (или) инновационной деятельностью промышленные предприятия, компании, корпорации.

ПОДРОБНЕЕ

Основные задачи ассоциации

Основной целью Ассоциации является объединение усилий ученых, специалистов, предпринимателей, органов всех уровней власти, инвесторов, других заинтересованных организаций и структур для создания благоприятных условий для развития научно-инновационной деятельности

ПОДРОБНЕЕ

Руководящие органы

Президент Ассоциации – академик Матвеенко Валерий Павлович.
Вице-президент Ассоциации – Федорищев Иван Федорович.
Исполнительный директор Ассоциации – Полетаев Георгий Михайлович.

ПОДРОБНЕЕ

Начались публичные консультации по разработке постановления Правительства ПК

Начались публичные консультации по разработке постановления Правительства ПК по порядоку предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам.
Уведомление о разработке проекта акта и проект акта размещены на официальном сайте Министерства экономического развития Пермского края по адресу (нажать сюда)

Обращаем Ваше внимание, что срок приема отзывов 12 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Министерства экономического развития Пермского края (с 27.01.2016 г. по 07.02.2016 г.) .

Мнения, предложения и замечания необходимо направить по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева,14 (КДЦ), а также по адресу электронной почты: tbpodkopalova@agro.permkrai.ru.

В целях дальнейшего учета Вашей позиции при подготовке заключения об оценке регулирующего воздействия, мнения и предложения необходимо направить на адрес электронной почты yueteterleva@economy.permkrai.ru

Спасибо за содействие